yeolka1 wrote in foturist_ru

Categories:

Mundo Maya. Атлантида. Гондурас без прикрас.

Мы были в Гондурасе 5 дней. Причем сами, в континентальном Гондурасе, а не на острове Роатан, куда круизных туристов доставляет лайнер, где они не видят толком ничего, кроме гостиниц " все включено", и боятся выйти за забор, потому как пугают их разными ужастиками.
А самое ужасное в Гондурасе, это, пожалуй,  электричество.)))

DSC01012-001

(Гондурас не пугает больше нас...)